Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая Надежда)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток всем. Я понимаю, что на форуме уже никого нет. Возможно это уже никто не прочитает. Но, в принципе, я не для этого все пишу. Я хотел бы высказаться. Сейчас все знают какое время, и хотелось бы, чтоб джедаи хоть немного консолидировались. Продолжает ли кто-то следовать пути Силы? Кто-нибудь содержит информацию о развитии? Если честно, то я частично забросил Путь. И забросил его частично от того, что испугался, что у меня начало все получаться. А как у вас всех? Кто куда ушел? Как у вас прогресс? Каким путем пошли все остальные? Но то, такое. Эх, интересно, Algan все еще заходит на форум? Кто-нибудь еще читает все?

0

2

Видать джедаизм был все-таки кружком по интересам. Многие повзрослели, многие сошли с пути. А ведь сейчас как никак нужны воины Света. Ну, что ж, если никто не хочет начать...

0

3

.

Отредактировано Claritas (2024-02-16 21:41:00)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно