Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » <Ситхи> (Ситы) l Sith » Некоторые техники Тёмной стороны


Некоторые техники Тёмной стороны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Начинающим адептам ТС будет интересно узнать некоторые техники Силы, присущие им.

1. Аура зла.
Войдите в состояние осознания себя. Это такое состояние, когда вы осознаёте каждое своё действие. Например, если вы открываете дверь, вы должны понимать, что вы не просто открываете дверь. Вы поднимаете руку, берётесь ладонью за ручку, тяните на себя, постепенно перед вами открывается картина помещения за дверью и т.д. Это всё нужно осознавать. При этом вы должны концентрироваться одновременно на всём с вами происходящем, например, подул ветерок, вы должны это не просто чувствовать, а осознавать. Фиксировать сознанием температуру воздуха, напряжение мышц, собственное созтояние души, каждый появляющийся на виду предмет отдельно. Вы должны полностью осознавать всё, что с вами происходит. Это потребует сильной концентрации. Чем подробнее вы ощутите себя, тем сильнее будет аура зла.
Затем вы должны осознать, не теряя прошлое состояние, всё, что находится за пределами видимости. Землю, асфальт, стены, деревья. Сначала осознавайте территорию в метр вокруг себя и постепенно наращивайте расстояние. Чем больше, тем на большем расстоянии будет действовать аура зла.
Затем заполните всё охваченное пространство своим гневом. Сами вы должны быть спокойными и отстранёнными, сосредотачивайтесь на вешем состоянии, удерживайте концентрацию. Не вы должны поддаться эмоциям, а заполнить охваченное пространство ими. Страх, злость, ненависть, ярость. Всё подойдёт. Почувствуйте, как будто воздух становится плотным, залитым тьмой, как его пронзают молнии ярости.
Это уже изменённое состояние сознания. Оно создаёт вокруг ваc плотную ауру тьмы, которая искажает Силу вокруг вас. Удерживая эту концентрацию просто находясь в одном помещении с теми, кому желаете навредить, проходя мимо них. Эффект будет заметен сразу.
Не используйте эту технику, если рядом есть кто-то, кто вам дорог. Аура тьмы разрушает энергетическое поле попавших в неё, вносит в него негативную информацию, словно отравляя их. Последствиями для ваших жертв могут быть не только короткосрочные проблемы (как в жизни, так и со здоровьем и психикой), но и искажение их т.н. линий вероятности. Т.е. изменение их персональных реальностей в худшую сторону.

Техника довольно мощная, но грубая и примитивная. Для начинающих "Тёмных лордов", которым нечего делать. Можно использовать для подавления воли коллектива (сам проверял на работе, эффект -- бомба).  :)

Отредактировано Навиэль (2009-09-04 21:03:31)

0

2

2.1 Вампиризм. Базовые знания.
Каков механизм энерговампиризма?
   Помните уроки физики ? Если соеднить два сообщающихся сосуда трубочкой, то уровни жидкости в них выровняются. Точно так же происходит и с людьми. От человека с большим уровнем энергии жизенные силы автоматически (!) перетекут к ослабленному (с низким уровнем энергетики). Была бы "трубочка"... А ее, оказывается, не так уж сложно и организовать. Hаиболее очевидный способ - физичес кий контакт. Hо люди обмениваются между собой энергией, даже не дотрагивясь друг до друга. Соприкасаются лишь их ауры - энергоинформационные оболочки. Ау ра - это защитный экран, не дающий чужому полю пробиться к человеку. Hо есть у нее еще одна функция. Когда человек проявляет к чему-то интерес, его аура как бы открывается, пытаясь охватить, втянуть и понять это нечто. (Кстати, именно это свойство ауры позволяет людям эффективно подпитываться свежей энергией от природы).
   Интуитивно чувствуя это, биовампир своей первой задачей ставит завладеть вашим вниманием, чтобы вы в своей ауре сами открыли "дверцу" для утечки энергии.
   Одна из самых циничных книг по черной магии, которую я держал в руках, откровенно учит начинающих ведьм и колдунов способам, возбуждающим человеческое любопытство. "Возбудите внимание подсознания, и половина сражения вами вы играна ... Полунамек, продуманность таинственность, загадочность достаточно подготовят почву в ваших жертвах... поднимут их интерес настолько, что они начнут расходовать свою энергию уже на эмоцию нетерпения..." Итак, запомним: наипервейшее желание энерговампира - хотя бы на время привлечь к себе внимание. Hо этого недостаточно. Биовампиру необходимо войти с нами в энергетичес кий контакт, то есть ввести нас в близкое ему состояние. Дело в том, что существует одна замечательная способность ауры человека: она может воспринимать только "родственную" ей энергию. Поэтому человек, покушающийся на чью-то энергию, всеми силами старается настроить жертву на свои "частоты" - частоты низ кой духовности. Ему нужны ваши раздражительность, агрессивность, страх, беспокойство, суетливость... Во-первых, эти состояния сами по себе вызывают повышенную утечку жизненных сил. А во-вторых, утекающая энергия, как мы уже говорили, - "родная" для вампира.
----------------------------------------

Это часть статьи с сайта посвящённого вампиризму. Сама статья посвящена защите от оного, однако не это нас сейчас интересует. Нас интересует как осуществить акт вампиризма. Собственно механизм вампиризма описан правильно, но нужны некоторые практические комментарии.

1. Эмоциональный вампиризм -- это хорошо, но не всегда.
2. Визуализация энергоканала и процесса поглощения -- это очень хорошо всегда.

Протягивайте к жертве энергоканал и вытягивайте из неё энергию. Эмоциональное взаимодействие облегчает задачу, но начинающим может нехватить концентрации чтобы поддерживать диалог и визуализацию одновременно. Что лучше -- выбирайте сами, но концентрация на процессе поглощения необходима всегда, поэтому я в далёкие времена своих первых попыток от эмоциональной части вампиризма гордо отказывался, а потом она в принципе стала не нужна.

Главное -- вампиризм -- не самая мощная штука. На самом деле в качестве энергоподпитки его лучше вообще не использовать. Использовать его надо либо как лёгкую энергоатаку, либо для подготовки плацдарма для более мощной техники, либо для поглощения сугубо определённых типов энергии.
Вампиризм -- тема весьма обширная и я разобью её на несколько тематических разделов.

0

3

2.2 Вампиризм. Фильтрация энергии.

Для начала нужно мысленно нащупать запасы энергии жертвы. Затем при ментальном воздействии мысленно заставить эту энергию вращаться в теле жертвы против часовой стрелки, раскручивая по спирали, центр которой в районе пупка. Так, вращающийся вихрь сил из человека, а именно – из его рук и ног, переходит к вампиру.  Далее между жертвой и вами нужно визуализировать прозрачную стену, пропускающую только энергию определённого цвета. Красный – жизненная сила, оранжевый – привлекательность, золотой – удача и власть, зелёный – чувства, насыщенность жизни и т.д. (Цвета и характеристики энергии вы можете выбирать сами – главное не цвет, а то, что таким образом вы настраиваетесь на поглощение определённого типа энергии).

Симптомы, которые должна ощущать жертва – всплеск эмоций, сильное возбуждение, жар во всём теле, затем – упадок сил, сонливость, голод, физическая и ментальная усталость.

0

4

2.3 Ментальный вампиризм (по образу).

Ментальное тело, или тело мысли, представляет собой высокочастотные вибрационные потоки, распространяющиеся за пределы физического, эфирного и астрального тел. Как и астральное, ментальное тело является голографическим образованием. Наши собственные мысли в зависимости от эмоциональной окраски способны вызвать колоссальные возмущения в ментальном теле, поэтому голографическое образование постоянно колеблется в такт нашим мыслям, меняет структуру и конфигурацию. Именно эти законы используются в боевой магии, связанной с ментальным воздействием. Нужно научиться настолько ярко визуализировать врага, чтобы его фантом казался реальноощутимым. При этой операции воссоздаётся не только образ жертвы, но и реальное ощущение его присутствия. Т.е. маг должен на всех уровнях собрать фантом, удерживая в воображении внешний вид, повадки, психические состояния, энергетические особенности жертвы.

После создания фантома нужно чётко и ясно представить себе чёрную молнию, направленную к жертве, исходящую из внутренней стороны вашей ладони. Молния должна некоторое время удерживаться в постоянной активности. Коснувшись противника, ладонь начинает откачивать от него энергию по каналу молнии.

Постепенно в руке образуется такой же чёрный, как молния, энергетический шар. Он и представляет собой фокус энергии противника. Шар нужно втянуть в руку, чтобы поглотить его энергию.

0

5

2.4 Лирическое отступление.

Вампиризм таит в себе множество особенностей и мощнейшие его навыки можно получить только с опытом. Они приходят интуитивно. Просто в определённый момент вы начинаете понимать, что можно делать совсем по-другому. Одним из таких умений являются печати вампиров.
К примеру, вырезав на энергооболочке жертвы специальный символ (этот и подобные знаки также приходят интуитивно в ходе развития), можно превратить её в батарейку. В буквальном смысле. От энергетики жертвы сам собой образуется ведущий к вам энергоканал, через который жертва сама постоянно подпитывает вас энергией, до тех пор, пока вы сами этот канал не оборвёте.
Подобными особыми метками можно окружить определённую территорию, и вся энергия, что выплёскивается в зоне действия техники будет аккумулироваться и направляться к вам, либо к любому другому приёмнику (будь это человек, модуль, сущность или эгрегор), который вы назначите.

Вампиризм -- превосходная тренировка прямого воздействия на энергию и может быть для вас весьма полезным приобретением, однако здесь есть и свои минусы. Основной из них заключается в том, что человек, часто использующий вампиризм, постепенно перестаёт воспринимать "сырую" энергию из окружающего мира. Поэтому в качестве личного энергопитания я не рекомендую его использовать. Гораздо эффективнее принимать энергию из окружающего мира, количество которой безгранично.

Используйте приобретённые знания для развития и достижения своих целей, но не занимайтесь самоуничтожением, не впадайте в зависимость. Вампиризм -- отнюдь не самое сильное, что может дать вам Тёмная сторона.

Отредактировано Навиэль (2009-09-05 03:09:49)

0

6

Дарт Сидиус -- прототип Волдеморта. )))

По первым двум твоим техникам -- здесь используется закон множественных реальностей. Ты записываешь в личную реальность некую информацию, после чего навязываешь свою реальность объекту воздействия. Так можно принудить человека к некоторым действиям. По-мелочи естественно. Чтобы подчинить волю человека только управляя своей реальностью, нужно иметь весьма неслабую силу воли.

Отредактировано Навиэль (2009-09-07 12:21:54)

+1

7

Закон подобия.
Отождествляя два разных объекта вы можете воздействовать на один из путём воздействия на другой.
В магии вуду используются симулакрумы -- куклы, изображающие людей, на которых нужно воздействовать -- это и есть простейшая техника, основанная на законе подобия.
Кукла делается похожей на объект внешне, добавляется кусочек тела жертвы, чтобы привить кукле энергетику жертвы, маг в своём сознании отождествляет объект и жертву и воздействуя на объект, управляет жертвой.
Распространённая ошибка дилетантов в том, что дилетанты считают, что если добавить кусочек тела жертвы к кукле, то она тут же примет в себя энергетику жертвы. Их личной энергии будет в кукле гораздо больше, нежели той, что необходимо. Как вы думаете, кому причинит вред дилетант, воткнув иголку в такую куклу? )
Чтобы избежать подобных ошибок следует как можно реже прикасаться к кукле, прежде чем добавить кусочек тела жертвы к кукле, провести энергетическую очитстку куклы и принять все меры для того, чтобы ваша личная энергия не насыщала куклу. Хоть резиновые перчатки одевайте при взаимодействии с куклой, если ничего более серьёзного не умеете.
Нанося кукле укол, например в сердце, следует держать в сознании образ жертвы, отождествляя в своём сознании куклу с жертвой. При этом нужно быть полностью уверенным в своём поступке, не испытывать чувство вины. Испытывая чувство вины, вы можете перетянуть эффект энергоатаки на себя.
Про магию вуду говорят, что она имеет жуткие последствия именно из-за распространённых ошибок идиотов дилетантов. Не совершайте их и обретёте мощное оружие и защитите себя от побочных эффектов его использования.

0

8

Очень удивился тому, что подобную тему ведёт светлый адепт. Если никто не против, я добавлю сюда несколько своих техник. Они не совсем "тёмные", но не вижу смысла создавать новую тему.
И, дабы моё сообщение не сочли флудом, сразу предоставлю одну из них.

Трансляторы.

Собственно эта техника - просто удобный способ изменить общее информационное насыщение свободной энергии на определённой территории. Как-то раз я задумался о том, что должен быть более лёгкий способ очистить помещение или территорию от негативной энергии, чем направлять туда собственный ментальный образ или проводить очищение лично. Не знаю почему, но я сразу представил себе, что это должен быть некий символ, типа печати, которой будет транслировать необходимую информацию, изменяя общее состояние окружающей его энергии.  Я поэкспериментировал с несколькими наиболее подходящими для этого символами и самыми подходящими оказались изображения обычной пентаграммы и пирамиды. После я решил, по причине обычного выпендрёжа, использовать свой символ. Особо не вдумываясь я начертил на листе бумаги внушительную какракулю Некоторое время поразмышляв, я решил создать символ по принципу создания хаотстких сигилл, привязав к этому изображению соответствующую мысленную установку на передачу информации (пафосное "транслируй мою волю!"). Опытным путём было установлено, что свой символ работает несколько лучше, чем пирамида или пентаграмма. Уже позже я понял истинную цель создания своего символа. Это необходимо для того, чтобы только его создатель мог передавать информацию через это изображение, пирамидой или пентаграммой мог воспользоваться любой, кто знал о присутствии этих символов в месте проведения опыта.

Итак сама техника:
1. Создать свой символ (всё-таки советую сначала поэкспериментировать с пентой и пирамидой).
2. Сделать самому себе установку о его предназначении (ментально привязать символ к выполнению определённого действия).
3. Поместить символ в то место/те места, где чаще всего требуется информационная коррекция обстановки.
4. Сосредоточится на образе этих символов и мысленно передать в них необходимую для трансляции информацию.

Польза заключается в том, что можно настраивать состояние свободной энергии в местах, где расположены символы. Это будет требовать минимальных энергозатрат, так что даже начинающему воспользоваться этой техникой будет очень просто радость_нубов.jpg. Можно управлять состоянием энергии в нескольких, удалённых на любое расстояние местах одновременно.

Свернутый текст

Все возможности трансляторов мной ещё не раскрыты, предполагаю, что через них можно проводить куда больше действий, чем просто коррекция свободной энергии. Возможно она вскоре станет куда более полезной, особенно для целителей (или вредителей). В общем продолжаю исследовать.

Спасибо за внимание. Да пребудет с вами Сила вне зависимости от вашей стороны.

Отредактировано Sanctor (2010-02-26 16:30:42)

0

9

В принципе это ритуал "Истинного имени", как его называют маги. Боле эффективно пользоваться тем символом, которое нам дала сама Сила стоит поискать  лекции Косовича по этой теме, кстати у него и очень хороший материал по телепатии

И магию рун и галдастаров не плохо было бы по исследователь. Может имеет смысл создать аналогичную технику на базе Ауберихта? Ну типа Кодекс  на Ауберихте написанный виде концентрической спирали.

Отредактировано Algan (2010-02-27 14:04:43)

0

10

Algan, я прочёл не столь много книг по магии, так что являюсь дилетантом унылым несколько необразованный... С лекциями Косовича ознакомлюсь обязательно.
Из магии рун я хорошо овладел только руножестами, а о галдастарах и Ауберихте и вовсе в первый раз слышу. Был бы благодарен за ссылки, по которым можно узнать об этом.

0

11

Управление ментальным полем.

Знаете, какая из всех техник Силы понравилась мне больше всего? Однозначно - майндтрик. Действительно, мир был бы намного лучше, если бы мне можно было думать и принимать решения не только за себя. Несколько позже, когда я уже освоил основы управления энергией, я вспомнил об этом моём желании. Вспомнил, задумался и... Читайте, дорогие форсъюзеры. Вот вам подарок.  :rolleyes:  почему здесь нет "дьявольского" смайлика!?

Есть у человека такая штука, как ментальное поле. Именно в нём содержится энергетическая составляющая мыслительного процесса. Если не вдаваться в подробности и теоретику, в которых я и сам мало что смыслю, эту субстанцию можно разделить на две составляющие - собственно мысли и их эмоциональный окрас. Примерно в этом месте рассуждений о контроле над разумом приходит время вспомнить о чакрах.

Конкретно о Вишуддхе и Аджне. Есть туча (большая) различных описаний их свойств и даже во время написания этой статьи я ради интереса посмотрел их в интернете. Ни одной нормальной характеристики этих энергоцентров нет. Везде Брахмы, Вишны и Шивы, которые конкретно к данной технике особого отношения не имеют. А имеет отношение к ней то, что Вишуддха отвечает за то, какие эмоции проявляет человек, а Аджна имеет прямую связь с ментальным полем и отвечает за сами его мысли. И это уже очень интересно, ведь воздействуя на эти чакры мы можем добиться нужного нам эффекта.

Путём довольно долгих (не годы, но всё-таки) экспериментов в области воздействия на вышеупомянутые чакры я и получил собственно технику.

1. Эмоции.
Здесь всё достаточно просто. Нужно только провести энергоканал к Вишуддхе объекта и направить по нему ощущения тех эмоций, которые вы хотите передать. Если вы хотите ввести объект в состояние радости, вы должны вызвать в себе ощущение радости и пересылать его прямо в его энергоцентр. То же самое и с остальными эмоциями.
Ещё немного о передаче эмоций. Я чаще всего в своих практиках использую Аджну и управляю ей лучше, чем прочими чакрами, поэтому энергоканал я создавал из Аджны и через него передавал эмоции в Вишуддху объекта. Но, возможно, что будут те, которым проще будет установить контакт Вишуддха → Вишуддха. Это тоже нормально.

2. Мысли.
Часто для управления ментальными процессами человека достаточно управлять его эмоциями, но порой бывает необходимо влезть напрямую в голову. Для подобной трепанации нужен контакт Аджна → Аджна и мыслеформа, содержащая информацию, которую вы хотите поместить в ментальное поле объекта. Суть в том, чтобы вы, концентрируя внимание на нужной мыслеформе пересылали её по энергоканалу в Аджну объекта. Здесь может быть немного труднее. По началу мне было трудно удерживать внимание на мыслеформе и на энергоканале, но всё приходит с опытом. С каждым разом это всё легче.

Следует помнить, что по-началу насыщение чакр необходимой информацией будет проходить медленно. Вам придётся воздействовать на объект около 10 минут, чтобы добиться желаемого эффекта. Также, если ваш объект в момент исполнения техники будет сосредоточен на своих мыслях или испытывать сильные эмоции - он тем самым будет эффективно сопротивляться этой технике. В этом случае советую, подсоединив к нужной чакре энергоканал, откачать из неё энергию. Такой вампиризм сделат человека спокойным и рассеянным и вы сможете спокойно осуществить задуманное.

Спасибо за внимание. Да пребудет с вами Сила.
жду лавины тёмных адептов, решивших "а ну её нафиг эту мораль, я люблю когда мне всё можно"  ;) ну почему нет "дьявольского" смайлика?!

Огромное спасибо Алгану за энциклопедию майндтрика. Ответила на все вопросы. Осталось только совершенствоваться. Хотя, на светлую сторону не перетянуло. )
Своё описание не удаляю, пусть будет "краткая версия".

Отредактировано Sanctor (2010-03-01 01:54:41)

0

12

Коррекция реальности.

Прошу простить меня за то, что я опишу эту технику не так грамотно, как мне бы того хотелось (как и собственно все прочие). Я действительно мало что понимаю в теории. Но, тем не менее, она действует, и я успешно и давно ей пользуюсь.

Это была одна из первых моих техник. Меня побудило создать её некоторое несовершенство классической визуализации. Главным минусом обычной визуализации я всегда считал непредсказуемость времени осуществления задуманного и часто – слишком долгое ожидание. Иногда нужно не направлять свою реальность в нужное русло, а управлять ей напрямую, быстро и эффективно.

Я задумался о том, что мы простой визуализацией скорее просим у мира чего-либо и после ждём, когда мир соизволит выполнить нашу просьбу. Но позвольте, ведь я, будучи человеком, способен воспринять только одну единственную реальность – свою собственную. Логично предположить, что я являюсь важнейшим элементом моей реальности – ведь мез меня не будет и её. А раз уж я такая важная персона, то я вправе требовать несколько большей поспешности от моего мира.

Это и является основой моей техники – почувствовать себя сердцем (несколько поэтично, правильнее – мозгом или ядром, но так красивее и чувствительней) собственного мира.

Займите наиболее предпочтительную для вас позу для медитации. Если такой нет – просто лягте на спину и закройте глаза. Мысленно перенеситесь в то место, где вам будет спокойно, где бы вы мечтали оказаться. Теперь откройте свой разум. В прямом смысле. При этом вы почувствуете, словно открываются створки в голове. Голова раскрывается полностью, как коробка и наружу выходит ваш разум. Внутренний диалог моментально остановится. Теперь в этом мире существуете только вы, ваша воля, ваш разум. Заставьте ваш разум распространиться по всему месту, в котором вы находитесь. Направьте вашу ментальную энергию так, чтобы она полностью охватила этот мир, проникла в каждую деталь того места, где вы находитесь. Сплелась в одно целое с этим миром. Теперь вы ощущаете единство с реальностью.

Великое единство с миром, где уже не существует чего-либо отдельного, где вы вмещаете в себя всё, что связанно с вами. Больше нет отдельных желаний, отдельных личностей, отдельных предметов и организмов. Вы – одно существо. И воля этого существа – единственная воля, существующая в мире. Это существо любит себя, ведь кроме него никого нет. Кроме вас никого больше нет. Вы управляете миром так естественно, как своим телом. Изменить мир? Себя? Не труднее, чем пошевелить пальцем. И вы точно знаете, чего вы хотите.

Усилием воли исполните своё желание. Эта воля затронет всё ваше существо. Весь мир. Желание будет реализовано практически немедленно. Линии вероятности примут вашу волю как свою и переплетутся новым узором, выстраивая кратчайший путь к вашей цели.

Вы уже знаете кто вы. Вы и есть – Великая Сила.

Мягко выйдите из медитации. Не спешите. Один только выход из неё может занять около 20 минут. Вам будет очень хорошо в этом мире и от этого ощущения не надо резко избавляться.

Когда вы завершите медитацию, все необходимые знания об этой технике уже будут у вас. Вы легко сможете повторить её, но уже не в том месте, которое вы избрали, а в вашей реальности.

Чтобы изменить свой мир по-настоящему от вас потребуется только выполнить эту медитацию с открытыми глазами, созерцая собственную реальность наяву. Это получится даже легче, чем в созданном вашим воображением мире. И ощущения будут гораздо ярче. Вы почувствуете, как растворяетесь в энергии мира. Вы исчезнете полностью, чтобы стать Великой Силой собственной жизни. Вы осуществите свою волю и так же медленно покинете этот единый организм, чтобы снова стать самим собой.

Успехов и да пребудет с вами Сила.

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » <Ситхи> (Ситы) l Sith » Некоторые техники Тёмной стороны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно