Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Звездная сага: STAR WARS » Киноляпы и интересные факты (Эпизод III)


Киноляпы и интересные факты (Эпизод III)

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZYFuv-OZ44I[/youtube]

Если скорость не позволяет просмотреть видео - смотрим скриншоты ниже

0

2

Киноляпы

0

3

.

0

4

.

0

5

.

0

6

.

0

7

Интересные факты

0

8

.

0

9

.

0

10

Чему удивляться? это всё причуды Силы!  :D

+1

11

Акумус Каур написал(а):

это всё причуды Силы!

Ты про самопередвигающийся плащь Оби-Вана?) Так оно, вероятно и было  ^^

0

12

Самая шшикарная часть всех ЗВ!
А насчет последующих частей в инете оч много информации, но скока не копал, ничего более менее официального не нашел :whistle:
Но оч хотелось бы)))))))

0

13

Steep написал(а):

Самая шшикарная часть всех ЗВ!

Я бы сказала, самая шикрная из новой трилогии. Классическая воспринимается немного иначе.

Steep написал(а):

А насчет последующих частей в инете оч много информации, но скока не копал, ничего более менее официального не нашел

Я тоже поищу. Это всегда интересно

+1

14

«Генерал Кеноби, много лет назад вы служили вместе с моим отцом во время Войн Клонов. Теперь он умоляет вас помочь ему в его борьбе с Империей. Мне жаль, что я не смогла передать просьбу лично, мой корабль атакован и я не смогу доставить вас на Алдераан. Я поместила жизненно важную для Альянса информацию в память этого Р2. Мой отец знает как извлечь ее. Вы должны доставить этого дроида в целости на Алдераан. У нас нет другого выхода. Помоги мне, Оби-Ван Кеноби, ты моя последняя надежда».- Лея Органа.

0

15

С фильмом точно была Сила!!

0

16

3 эпизод самый крутой но вот как так с киноляпами поступили... я валяюсь))))))))))

0

17

3-й эпизод действительно отличен (в плане качества и спецэффектов), но слишком уж обрезали момент истребления джедаев(приказ 66), я ожидал большего, например, что такую бойню будут показывать минут 15-20, а не 5, как (к сожалению) вышло на самом деле...
Хотя мне лично больно было смотреть на это, представьте как красиво бы это выглядело на экране.
Да и джедаи, несмотря на их чувства и быстроту реакции получились какие-то заторможенные, и клонов от рук этих джедаев ( по крайней мере тех кого показали) погибло очень мало, что как мне кажется красоты фильму тоже не прибавило

0

18

Executor написал(а):

но слишком уж обрезали момент истребления джедаев(приказ 66), я ожидал большего, например, что такую бойню будут показывать минут 15-20, а не 5

А мне кажется получилось вполне внушительно. Не нужно долго смотреть на кровопролитие, чтобы понять весь ужас происходящего. Все получилось так, как должно - расчетливо, молниеносно, безжалостно.

0

19

Я бы посмотрел побольше

0

20

но главная тема и смысл был передан во всей форме! https://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/18-3.gif

0

21

По-моему,само понятие ситх возникло лишь новой триологии. Т.к в оригинальной это слово не упоминается ни разу, а Дарта Вейдера называют джедаем.

+1

22

Я полностью согласен с Raphael Mu'Sabirov. Первый раз это понятие появилось в I эпизоде. :glasses:

0

23

вообще хорошо сделали 3 эпизод

0

24

3 эпизод один из лучших, жаль его обрезали

0

25

В третьем эпизоде можно увидеть тысячелетний сокол???? Прикол)

0

26

Гален Марек-там и Соло можно увидеть)

0

27

да ну что то как то ........

0

28

Ну хоть как-то)

0

29

:-) по крайней мере не видел

0

30

Magnatron написал(а):

Гален Марек-там и Соло можно увидеть)

Где? Я знаю, что по сценарию он должен был там быть, но эту часть удалили (из сценария).

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Звездная сага: STAR WARS » Киноляпы и интересные факты (Эпизод III)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно