Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Звездная сага: STAR WARS » Самая лучшая битва


Самая лучшая битва

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как вы считаете какая из битв из всех 6-ти эпизодов самая лучшая? Я за финальную в 3-ем эпизоде между Оби-ваном и Анакином

Отредактировано Raphael Mu'Sabirov (2009-12-06 17:57:19)

0

2

Между Люком и Вейдером в VI эпизоде. Да, не самая зрелищная, но больше всего зацепила.

+1

3

Мои любимые битвы в третьем между Энакином и Оби-ваном, Йодой и Сидиусом,Графом Дуку и Энакином. В первом эпизоде между Квай гоном и Дартом Молом.

0

4

Битва между Йодой и Сидиусом, а также битва Маула с Кваем и Оби-ваном на втором месте, а вот битва Анакина и Оби-вана  (во втором эпизоде)против Графа Дуку понравилась меньше всего

0

5

Больше всего мне понравилась битва с Анакином и Оби-Ваном в 3 эпизоде. На втором месте у меня стоит битва с Люком и Вейдером в 6 эпизоде. А на 3 месте стоит битва Квай-Гона Джинна, Оби-Вана с Дарт Моллом в 1 эпизоде.

0

6

Битва Энакина и Оби-Вана

0

7

Я тожэ за финал 3етего

0

8

И финал 6естого тожэ  :cool:

0

9

У меня самая классная это битва между ОБИ-ВАНОМ и ЭНАКИНОМ

0

10

Битва Между ЛЮКОМ и ВЕЙДЕРОМ тоже нормальная

0

11

Мне нравятся все битвы оригинальной трилогии! Там они как то естественно выглядят!

0

12

Люк против Дарта Вейдера и Оби-Ван против Анакина самые цепляющие.

0

13

Меня как то больше битва между Квай-Гона Джинна с Дарт Молом, все движения были ритмичными, скоростными и акробатичными.

Потом битва между Оби-Ваном и Анакином (Энакином). Запомнился момент, когда она друг на друга использовали Силу и оттолкнули друг друга от себя. Захватывающий момент.

3-я битва между Палпатином и Йодой. Йода порадовал своей акробатикой и скоростью. Так же умению защищаться от Силы.

0

14

У меня на первом месте Битва Энакина и Оби-Вана в 3 эпизоде
на 2 битва междк Люком и Вейдером.
на 3 битва между Квай-гон и Оби-Вана против Дарта Маула.

+1

15

А мне понравилась битва Йоды с Сидиусом  https://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/18-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/18-1.gif

+1

16

Мне вообще все понравились, а так считаю, что самая лучшая - Битва Энакина и Оби вана. И Люка с отцом. Обе битвы.

Отредактировано Ari Katri Warson (2010-11-18 18:46:21)

0

17

1) Оби-ван против Энакина в 6 эпизоде.
2) Квайгон Джин и Оби-ван против Дарта Мола
3) Люк против Вейдера

0

18

Все самые приличные битвы, но наиболее зрелешнее это между Энакином(Вейдером) и Оби Ваном. https://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/258-3.gif

0

19

Больше всего зацепили меня две битвы-
1) КвайГон и Оби- Ван против Дарта Мола (Квайгона очень жалко)
2) Люк против Дарта Вэйдера

А по поводу зрелищности- мне кажется что тут оригинальная трилогия проигрывает... Во всяком случая в приквелах можно разглядеть подробнее особенности стилей боя на световых мечах. Та же битва Квайгона с Молом- сразу видны плюсы и минусы Атару (ну по итогу видимо все же больше минусы). Или сражение Кеноби и Скайуокера с Дартом Тиранусом- меня просто поразило его владение Макаши... Хотя в 3 эпизоде Джем Со Скайуокера все же одержало верх...

И кстати если можно- вопрос немножко не в тему- во 2 эпизоде, когда Энакин дрался 2 световуми мечами с Дартом Тиранусом- он использовал Джар- Кай в чистом виде, или просто пытался подстроить Джем Со под 2 меча?? Я так и не понял...

0

20

Я считаю, что наиболее интересный поединок Энакина Скайвокера и Графа Дуку. Именно тогда Энакин поддался Палпатину и переступил через кодекс джедая, также в том бою Он пользовался Темной стороной.
А самый трагичный поединок это между Люком Скайвокером и Дартом Вейдером.

0

21

Diaz написал(а):

1) Оби-ван против Энакина в 6 эпизоде.

Че-че?) Оби-Ван "вышел" еще в IV эпизоде!!! =)

0

22

Master
да, прошу прощения, я имел в виду в 3-м, потерялся в жизни)

0

23

Я
Я за Вейдер vs Люк( V эпизод)

-Я твой отец!!!
-Не-е-е-е-е-е-т

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Звездная сага: STAR WARS » Самая лучшая битва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно