Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Звездная сага: STAR WARS » Классическая и Новая трилогии: несовпадения


Классическая и Новая трилогии: несовпадения

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ч.т.д

0

32

Когда лей говорила про мать , я думаю что она говорила про жену Сенатора Органы , которая погибла ...

0

33

Jedi Артём написал(а):

до меня дошли слухи что собираются переснимать 4 5 6 эпизоды

А до меня дошли слухи, что переснимать будет Люк Бессон

0

34

Нет ,я думаю что переснимать эпизоды нет толку ! ,потому что в 4,5 ,6 эпизодах показана истина всей саги ,хоть были и несовпадения ,всё равно многие бы выступили против пересьёмки.Мне очень по душе 4 5 и 6 эпизод))

Отредактировано Jedi Korten (2010-11-22 18:48:57)

0

35

Jedi Korten написал(а):

Когда лей говорила про мать , я думаю что она говорила про жену Сенатора Органы , которая погибла ...

Нет, когда Люк спросил о матери, он сделал акцент на слове "настоящая".

Darth Imperious написал(а):

А до меня дошли слухи, что переснимать будет Люк Бессон

Откуда информация? Не похоже на правду.
Насколько я знаю, будут переснимать в 3D. Вот это логично.

+1

36

Было бы не плохо переснять 4,5,6 эпизоды https://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/258-3.gif

0

37

А чего ради их переснимать то?! Это же все таки классика! Мало, что ли, можно на тему ЗВ напридумывать! Нет, мое скромное ИМХО- пусть уж дядюшка Лукас дальше историю продолжает, будут эпизоды 7,8,9. Ну еще можно приквелы к приквелам снять :rofl:  https://forumupload.ru/uploads/0009/14/7c/18-3.gif

0

38

Согласен с Романом лучше не переснимать 4.5.6 .Но приквелы к приквелам это перебор по-моему!

0

39

На счет приквелов к приквелам- это просто шутка. Просто забавная могла бы получиться последовательность- все глубже и глубже в историю, к началу так сказать, так можно и до Бейна добраться!=)) Пускай уж дальше продолжают историю)

0

40

а что неплохо бы

0

41

На счет несовпадений:

В IV эпизоде между Дартом Вэйдером и Оби-Ваном Кеноби на борту Звезды Смерти происходит примерно следующий (за точность воспроизведения не ручаюсь) диалог:

- Когда мы расстались, я был всего лишь учеником. Теперь я сам могу быть учителем.
- Ты можешь научить только злу, Дарт!

Но в III эпизоде Энакин уже не падаван, к ому времени он уже стал Рыцарем Джедаем! А если учитывать еще и сериал"Войны Клонов" (а как его не учитывать, подпись дядюшки Лукаса стоит- уже канон=))- то Энакин уже сам обучал падавана.

0

42

Я читаю и тут многие думают что они снимались вот так:1 2 3 4 5 6

Roman написал(а):

На счет несовпадений:
В IV эпизоде между Дартом Вэйдером и Оби-Ваном Кеноби на борту Звезды Смерти происходит примерно следующий (за точность воспроизведения не ручаюсь) диалог:
- Когда мы расстались, я был всего лишь учеником. Теперь я сам могу быть учителем.
- Ты можешь научить только злу, Дарт!
Но в III эпизоде Энакин уже не падаван, к ому времени он уже стал Рыцарем Джедаем! А если учитывать еще и сериал"Войны Клонов" (а как его не учитывать, подпись дядюшки Лукаса стоит- уже канон=))- то Энакин уже сам обучал падавана.

Вообще-то 4 эпизод снимался первее 3!

0

43

Jedi Consul, 3 эпизод является предысторией событий из 4 и последующих эпизодов,так что не важно время въёмки.

0

44

Jedi Korten написал(а):

Согласен с Романом лучше не переснимать 4.5.6 .Но приквелы к приквелам это перебор по-моему!

Согласен с тобой!

0

45

ДА ВОПЩЕ ВСЕ ЭПИЗОДЫ ТРОГАТЬ НЕ НАДО ЭТО ВЕДЬ КЛАССИКА!!!!!!!!!!!!!!! РЕЖИССЁРЫ В США ОДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!! РАДИ ВСЕГО СВЯТОГО В ГАЛАКТИКЕ !!!!!!!!!

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Звездная сага: STAR WARS » Классическая и Новая трилогии: несовпадения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно