Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как по вашему....

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как по вашему хочет ли рыба иметь ноги?

0

2

Полагаю, она не знает, что может жить по-другому. А если бы и знала... здесь мнения рыб могли разделиться. Все как у людей. Кому-то хочется оставать самим собой, а кто-то мечтает о "жабрах"

0

3

Зачем они ей? Она все равно не сможет ходить по поверхности, а в воде ходить ногами не эффективно

0

4

рыба по моему вообще не представляет как иметь ноги её устраивает плавать невинно в воде

0

5

Рыба без воздуха не может жить, рыба без жабр не рыба,  на суше рыбе не жить, рыбе ноги не нужны

0

6

Думаю, большинство из них просто никогда не задумывались на эту тему. Но есть. вероятно, среди них и отщипенцы, которым ноги ой как нужны. И не понятно зачем. А если спросят- скажут "просто по приколу потому что!"=)

Все как у людей в общем! :yep:

0

7

Если переиначить вопрос - а нужны ли человеку ... криля?   ;)

0

8

кто-то думаю хотел бы иметь крылья, чтобы выделиться как-то, ощутить себя не таким как все. Хотя врядли сказал бы это, полностью осознавая, на что его обрекло бы такое отличие от всех. Кто-то действительно хотел бы сам летать и жить уединенно, во многом отрезавшись от мира, так, что подобная картина не привлекла бы взглядов многих людей... а фанаты людей-Х хотели бы стать супергероями.
Хотя если более четко посмотреть на данный вопрос

Algan написал(а):

нужны ли человеку ... криля?

я бы сказал, что вряд ли... так как и без того, своим телом не легко овладеть имея то, что есть. Как сказали бы сторонники христианской церкви "мы идеальны. У нас есть руки и ноги. Мы совершенны" хотя в этом есть и множество недостатков, так как совершенного не бывает. Я не скажу, что люди идеальны, до достаточно многофункциональны. Крылья могут дать новые возможности, но в замен забрали бы какие-то из тех,ч то есть сейчас. Свобода полета, заменила бы некую свободу перемещение. Скажем плавать стало бы наверное не очень удобно. А так, у каждого человека свой взгляд на жизнь и свои приоритеты. Может тот, кто не умеет плавать, смог бы компенсировать эту не способность  в небе.
чет меня снова начало заносить по ходу...

0

9

Можно ли медведя научить кататься на велосипеде? А нужно ли это самому медведю?

0

10

ноги вряд ли. а вот мозги бы пригодились

0

11

Поиграйте в игру Spore. Как я там только не изгалялся=)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно