Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Создание Земли"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Хотел бы услышать ваше мнение о том как зародилась жизнь на нашей планете.Я знаю что существует множество теории, но какой вы больше придерживаетесь? Лично я считаю что жизнь могла зародится из-за падения на Землю кометы которая пришла к нам из далёкого космоса.К моменту падения на планете уже сформировалась пригодная для жизни одноклеточных атмосфера,но не было кислорода.Микроорганизмы которые были заморожены в этой комете, попали в воду и стали существовать и развиваться(эволюционировать).Так могла появится жизнь на нашей планете.И вполне можно сделать вывод что все мы пришельцы из другого мира, и возможно жизнь может существовать в других мирах Вселенной.

0

2

Гален Марек играл в Spore? Не я не смеюсь просто всё может быть!

+1

3

Это просто игра...

0

4

Так как и жизнь. Это тоже игра.

+1

5

только долгая игра и без сохранялок

0

6

Это да))
Но эти сохранения остаются у нас в голове. А игра должна быть пройдена с чесностью, верностью и добротой.

0

7

И спокойствие и только спокойствие!

0

8

Игра и жизнь это две абсолютно разные вещи.Я посмотрю на вас когда вы упадёте с небоскрёба и выживете.

0

9

Мы не совсем сошли с ума чтобы прыгать с такой высоты Гален Марек

0

10

Заметьте, в spore вы руководили  эволюцией сушеств, а что былобы без контроля?

Землю создал Создатель, можете называть это Силой, Великая  всесоздающая сила.
.

+1

11

И Гален Марек и Magnatron по своему правы - есть некая Сила или разум, который который первоначально создал "проект Вселенная" - в некотором роде вся материя это мечта или компьютерная игра Бога. Материя существует только в сознании некого сверх существа.
Жизнь на Земле пришла как заражение из космоса. Ну а о создании людей наверное надо верить самому древнему , доступному нам источнику - шумерским мифам. По ним получается, что люди продукт скрещивания местных обитателей с пришельцами - богами Анунаками.

0

12

Algan-не факт, но я и не особо спорю, я не знаю, как Создатель  нас сотворил

0

13

Magnatron, а вы отрицаете теорию Дарвина о происхождении человека?

0

14

С теорией Дарвина не всё в порядке, если сравнить скелет пятки обезьяны и человека, то у человека есть одна кость, которой нету не у кого из приматов. Так что искать "недостающее звено" между человеком и другими приматами... Как бы это по точнее сказать - сдаётся , что это кость появилась как будь то со стороны... Может и правду инопланетная теория происхождения человечества не лишена смысла...
http://demiart.ru/forum/uploads/post-29222-1184106229.jpg
Вот она под названием "таранная кость"!
Анатомическое строение и функции стопы

Отредактировано Algan (2010-03-06 15:52:29)

0

15

Она могла появится в ходе эволюции, мутации, побочный эффект.

0

16

В роди, как всё таки нет кости рук у нас очень похожи с остальными приматами, а вот в костях ступней отличие на целую кость, причём посередине, причём такой сложной конструкции, да ещё в добавок - эта кость обеспечивает не только принципиально иную ( вертикальную ) походку, но и позволяет пятке чувствовать- реагировать на изгибы поверхности, что не характерно не одному животному на Земле.
- Возможно тут всё таки что то больше...

0

17

Да, и правда тут должно быть что-то ещё.

0

18

Гален Марекя отрицаю теорию  Дарвина от части, я верю, что виды способны изменяться, но не так, чтобы вид изменялся чуть ли не на 100 процентов(из млекопитающих в хладнокровные и.т.д) хотя если бы этим занимались ученые , они бы в будущем такое могли бы сделать, но не  как само по себе

0

19

Magnatron написал(а):

(из млекопитающих в хладнокровные и.т.д)

Физически нереально.

Эволюция, это отчасти приспособление. Ну и на 100% ни одно существо не сможет эволюционировать( У вас есть волосяной покров и у приматов тоже он есть)

0

20

Гален Марек из птицы получили ящерицу))) я и говорю, что это не возможно

0

21

Magnatron, а вы в курсе что не все динозавры вымерли? У меня к примеру за окном штук тридцать летает.

+1

22

Варан жил во времена Динозавров

0

23

Да и не в этом дело. С Динозаврами эволюция поступила "жестоко", но справедливо. Она заставила их изменить структуру своего тела и приспосабливаться к новым условиям, которые возникли после столкновения Земли с астероидом. И сейчас мы их можем увидеть в небе, как птиц.

0

24

:jumping:

0

25

Вообщето они спокойно могли развиваться паралельно, даже эволюционисты этого не отрицают

0

26

Ну почему только как птиц? Акулы, считайте- ровесники динозавров. И практически не изменились! А еще крокодилы и прочие рептилии.

0

27

СИЛА позволяет меняться, деградировать и улучшатся кому и чему угодно в ЛЮБОЙ мере, а её запасы и отточенная ментальная концентрация у носителя - дело наживное и спорить с этим смысла нет :rofl:

0

28

Лично я не верю в теорию Дарвина,что то со времён шумеров до нашего времени никто не поменялся,только вот некоторые виды вымерли,но это уже в наше время,скорее всего,из за активного воздействия человека на природу.А с 4 тысячелетия до н.э и до нашего времени никто не отрастил себе когти или что то ещё,разве этого мало для эволюции?.На тех же наскальных рисунках изображены живонтные как в наше впемя(плохой пример,но всё же).Говорят,что теория эволюции опровергавет существование Бога,а разве нельзя предположить,что Всевышний сделал нас меняющимися.

Отредактировано Gray (2011-05-09 13:58:22)

0

29

А как насчет Атлантов? Иногда я задумываюсь что они наши предки... хотя, это бред сумасшедшего. Но иногда стоит обратить на это внимание. В моей голове мысли и идеи просто так не рождаються))

0

30

В моей голове мысли и идеи просто так не рождаються))

Ну конечно.Они рождаются с непременным подвохом :D Особенно в этом случае.
Я готова даже представить,что в теории Дарвина есть хоть крупица правды,но что наши предки были атлантами... :suspicious: Откуда,во имя Силы,у Вас,Друг мой,берутся такие мысли?!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно