Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » История, Наука и Космогония » ПРИРОДНЫЕ ФЕНОМЕНЫ БИОЛОГИЧЕСКОЙ АНТИГРАВИТАЦИИ


ПРИРОДНЫЕ ФЕНОМЕНЫ БИОЛОГИЧЕСКОЙ АНТИГРАВИТАЦИИ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Это интересно

Антигравитационная платформа Гребенникова

Это интересно
Это интересно
http://www.sinor.ru/~che/Grebennikov/223d.jpghttp://www.sinor.ru/~che/Grebennikov/211.jpg

Отредактировано Algan (2011-01-17 20:01:35)

0

2

Тема умерла , или реанимируем мертвеца ?

0

3

Если есть  возможность реанимировать- я за!

0

4

Но , что б ее реанимировать , надо в нее что то добавить ...
А что добавишь , если сам опыты не ведешь , а в интернете , по ЭТОМУ поводу не чего нет ....
Или есть ?

0

5

Ну что ж ...
Скажем так :
Со слов Гребенникова , нам известно , что НЕ заселенные полостные структуры , ЭПС ят
ЗНАЧИТЕЛЬНО  слабе .
Значительно - это на порядки .
А порядки - это 10 , 100 и т. д. раз .
Данный факт ХОРОШО рассматривался на примере заселения бумажных трубочек пчелами - листорезами .
так же отмечалось , что не заселенные трубочки ЭПС или на много слабее , чем были заселены личинками пчел .

Отсюда вывод - полостные структуры , надо заселять .

Админ - твоя очередь , добавь мертвецу лекарства , может реанимируем  :cool:

0

6

Мощность трубочек может увеличить так же заполнение их пахнущими веществами - например - нафталином. Вопрос - что общее между запахом и жизнью запахом ?  По эзотерическому мировоззрению, ка запах так и жизнь связаны с астралом - те. эмоциями...

0

7

Algan написал(а):

Мощность трубочек может увеличить так же заполнение их пахнущими веществами - например - нафталином.

Админ , откуда взял , если есть возможность , то плиз ссылку .

Данный ответ интересный  :writing:

0

8

Я в курсе , что НАФТАЛИН - сам , полостная структура .
НО , что бы пахнущие вещества усиливали действие ЭПС ... мне не знакомо .

0

9

Ну тогда остаётся только попробовать -
1. Делать трубочки длиной кратной 5 дюймам.
2. скрестить полые структуры с органитами Вильгельма Райха.
3 можно попробовать разместить трубки виде других энергетически активных форм - ( конус - пирамида - вроде уже есть - следовательно остаётся лабиринт и спираль.

0

10

Algan написал(а):

1. Делать трубочки длиной кратной 5 дюймам.

5 дюймов ...это сколько будет в сантиметрах ?

Да , вот у вас на аваторе , мужик с посохом ...
Помнится , читал , где то , ... посох должен быть определенной длины , тогда циркулирующая в воздухе энергия , будет с ним взаимодействовать , что придаст силы человеку , его держащему .

Не напомните , какова длина этого посоха ?

И , вроде как может быть по короче , в виде палочки .
И ее длина , если есть данные .
плиз.

0

11

Мой друг Гремящий ( в смысле посох) имеет длину 50 дюймов те. длина двух скипетров фараон - он рунического образца, хотя можно употребить и для сейдра - магии ванов. Для работы Силой желательно применять отрезки кратные пяти дюймам. Один дюйм - приблизительно 2.5 см , но  луче пользоваться готовой линейкой  в дюймах. По чему то эффективны именно эти единицы измерения.

0

12

Интересно , интересно ...
К чему я вопрос этот задал то ...
ЕСТЬ предположение , что рулевая стойка на платформе , выполняла роль посоха ...
Какого , еще не ясно , но , если посмотреть на рисунок платформы - там рулевая стойка , довольно высокая , уровень роста человека .
А вот на фото платформы , она маленькая ...
Видимо тот же посох , но другой модефикации ...
Крепилась стойка к шасси ...
Видимо энергия , уловленая посохом , передавалась на шасси , на которых находились полостные структуры .
Предположительно , так производилась подпитка (заряд) полостных структур , энергией типа как это делают пирамиды , только здесь не требуется ориентировка в пространстве ...

Рассматривали такой вариант ?

Я уже давно "чешусь" сей вариант прогнать на местности , в смысле на макете ...ближе к весне проверю ...
Надо найти трубки , более менее плотно входящие друг в друга , что б получилось типа телескопической антены , ... что б удобнее было производить регулировку длины ...

За данные спасибо , позже , применю ...

Сейчас у меня "Зреют" Пробники , пучки обожженных веток , в бутылках с водой ...
Им надо время . ну , к апрелю , маю , первые созреют ...
Вот и проверю тогда .
НЕ подскажите , где можно взять трубки , для изготовления рулевой колонки ?
Чего то , на ум не чего не приходит ...

0

13

Пока нет, но могу намекнуть, что посох волшебника работает по принципу волновода. В нём создаётся стоящая волна, а человек - модулятор превращает  стоящую волну в бегущую.

0

14

Вообще то , я не изотерик ).
Просто мои исследования , пересеклись с этим направлением , потому и подошел к вам ...

Я просто спросил , про трубки , где взять их в быту , что б получилась раздвижная конструкция ).

0

15

Ну - некоторых относительно новых моделях пылесосов есть что то подобное. Ну , а что касается - эзотерики - эзотерика эзотерике рознь

0

16

Да , похоже так и есть , изотерика изотерикой , но вот как ЭТИ знания рассказать современным языком , так , что б люди тебя поняли - вот в чем проблема ...
Я уже несколько лет занимаюсь исследованиями в области , можно сказать изотерической , т.к. современная наука , это отвергает .
Так вот , пришел к выводу , что кроме ОРГОНА , так широко разрекламированного в интернете , есть еще что то .
вот ЭТО что то и похоже работает с ПОСОХОМ .
Акамулятор оргона , у меня на даче , уже несколько лет .Это приличная стопка гофрокартона , проложенная алюминиевой фольгой .
Вот если сверху , на него положить осиное гнездо , оно начинает ДРОЖАТЬ . Тихонечко так , но дрожит .
просто на столе , на котором и собран этот акамулятор , оно не дрожит .
Если свести 2 гнезда - они НЕ взаимодействуют не как . вообще .
не таблетки угля , не куски пенопласта , не как вообще не реагируют не с акамулятором не с подобными и не подобными структурами ..
Так , что , пришел я к выводу , что оргон , здесь не причем .

У вас есть навыки или опыт работ с пламенем свечи ?

Отредактировано qqqqqq (2012-01-23 14:37:32)

0

17

Ну я могу посредством воздействия мыслю (в смысле 6-й чакрой или "3-им глазом") заставить пламя дрожать или удлинятся, но потушить свечку, а тем боле зажечь её - не могу, ну по крайне мере пока.
Могу заставить вертеться бумажную полоску на иголке или подвешенную на волоске внутри стеклянной банки.  Остальные эффекты могут быть интерпретированы как субъективные.

0

18

Ага , я немного не о том , но и это интересно ...
Вот , когда горит свечка , рядом с человеком , иногда , на фитиле горящей свечи , образуется черный не сгоревший нарост , в виде сердечка , как его изображают на рисунках .
Маги - говорят , что это показывает , что на человеке порча .
И предлогают некие обряды по ее снятию ).
Не бесплатно разумеется .
ВЫ в курсе этого ?

Да и еще был вопрос - кроме оргона , какие еще энергии существуют в окружающем нас воздухе , согласно Вашей направленности ?
На Посох , действует явно не эта энергия ...

0

19

Ну я знаю, что существует какая то энергия  пирамид и лабиринтов. Вроде как у них противоположные полярности. Все опыты с пирамидами я наблюдал исключительно на каркасных пирамидах - те. "8 шнурков 5 гвоздей" . Ест что то на подобие "эфира"  или "бинду" (иногда я для удобства считаю что Сила и эфир синонимы) - но это скорее разновидность пространства - "пространство связи" , через которое можно осуществлять мгновенную связь и для которой скорость света не предел. 
Есть тёмная материя, законы которой значительно отличаются от приварочной нам "светлой материи".

Пропорции в процентах - приблизительно :

Тёмная материя 65%
Эффир30%
светлая материя 5%     

Торсионные поля  имеют свойства подозрительно похожие на свойства , теоретического эфира. Возможно пирамиды как раз воздействуют на пространство - эфир. Козырев доказал, что некоторые сигналы в космосе  могут распространятся мгновенно те. быстрее скорости света.

Энергия упорядоченных структур    - на пример кристаллы ( пирамида и лабиринт так же могут подходить под определение - если не кристалла, то упорядоченной структуры точно.

Жезлы - активная величина - длина.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f5/Celt_with_weights_of_gemstone_turtles-01.jpg/300px-Celt_with_weights_of_gemstone_turtles-01.jpg

Кельтские камни.  Это что то наподобие маятника в эфире, хотя, возможно всё можно объяснить с точки зрения  Нютоновской физики.  Но есть какие то побочные эффекты.

Кельтский камень — волчок, способный во время вращения в определённую сторону менять направление вращения.

При раскручивании в одну сторону он ведёт себя как обычный волчок, но при раскручивании в противоположную сторону некоторое время вращается с уменьшением угловой скорости и увеличением колебаний, а потом начинает вращаться в обратную сторону.

Если нарисовать какой то энергоёмкий символ, а потом его скопировать скажем 10 или 100 раз и сложить все копии одну на другой, то Сила символа возрастёт пропорционально количеству копий. Но если сделать  Вывод - возможно так можно суммировать энергию. копию из стопки таких символов то Сила копии будет близка к силе стопки с которой сделана копия.  Над подобной стопке символов я держал кружку с питьевой водой - субъективные ощущения показали , что вкус воды изменился , но объективно  не знаю как это можно проверить.

Энергия - это способность совершать работу. Пространство само по себе не является энергией, но её свойства может создать разность потенциалов ( напряжение) Например, гора сама по себе  сего лишь гора, но если с неё покатить шарик или не её вершине пролить достаточное количество воды мы получим систему, которая способна совершать работу.

0

20

Ясненько ...
Мной , достоверно установлено , что периодически , в течении суток , в пространстве возникает ЧТО ТО ,
что позволяет взаимодействовать между собой живой полостной структуре и ряду скажем веществ , предметов , даже не обладающих свойствами полостной структуры ... , хотя , при более глубоком изучении предметов , полостной структурой может быть практически ВСЕ ., ибо все зависит от степени увеличения предмета , при его рассматривании ...
Ну а проще - вот возьмем индикатор Гребенникова "Обожженная" ветка , заселим его микрофлорой , и вот это МИКРОФЛОРА , живая по сути , и является тем индикатором с которым производим взаимодействия .

так вот , в течении суток , периодически из дня в день , при смене сезона года , идет сдвиг взаимодействий ,можно регулярно наблюдать как индикатор взаимодействует с водой . при чем , та же вода , но разная , сырая ли из под крана , из родника , ли , дождевая ли , кипеченая ли или деситилированная ,"Святая вода" , принесенная их церкви, все они реагируют с индикатором по разному . Скажем так - каждая по своему .

НО ОНИ могут реагировать не когда угодно , а в определенные часы , времени суток .
И в основном в ночные .

Со временем , даже определился СЕКТОР , в котором должна находиться стрелка индикатора .
Вот в ЭТОМ секторе , и происходят взаимодействия .
В течении суток , индикатор "болтает" , от выставленого нуля , в обе стороны градусов на 60 .
НО взаимодействия могут проходить только в определенном секторе -15 до +45 гр . Выше и ниже сектора , индикатор либо не реагирует , либо меняет свою поляризацию , т.е. начинает работать не на отталкивание , а на притяжение , на совсем не большую величину ...

Встает вопрос - Что у нас в изотерике работает в ночные часы , рано утром и изредка , совсем немного днем , при чем , в СОЛНЕЧНУЮ погоду , практически не работает ?

К стати , данный индикатор хорошо работает как с полостными структурами , водой, разной  , иголками , пирамидами - при нахождении стрелки прибора в СЕКТОРЕ , и практически всегда с открытым огнем , теплом , холодом .
Не чего не напоминает ?

0

21

Если часы эффекта почти не меняется   в течении месяца - следовательно это солнечный  цикл, возможно так же лунный цикл  появления эффекта или индикатор реагирует на какую то другую планету в  Солнечной системе - если прослеживается такие закономерности - то это уже "прикладная астрология".
Так же возможен вариант, что эффект меняется  скажем в рабочие дни одни часы - в выходные - другие - тогда это связанно с сознанием людей. И подледная версия - биоритмы наблюдателя.

0

22

Не , ну ...это все ясно было и так ..., я спросил , с чем ЭТО перекликается в ВАШЕЙ изотерике ?

Потом опять же , ну ..., сказки сказками , а народная молва гласит про "нечистую силу" , что проявляется ночью ...
Ну , там , баба яга , на метле летала , ведьмы там , все же было НОЧЬЮ !

Подумай , не чего ЭТО тебе не напоминает ?

Может что из Китайской мифологии , помнится , там у них что то есть типа энергии огня , энергии воды ...

Отредактировано qqqqqq (2012-01-24 18:18:34)

0

23

По научному - это выглядит так:
Спаидер эффект
http://www.mirit.ru/video/rd/gravi_ru.htm
Гравитация и возможность создать антигравитацию.

А Трансцендентальная Медитация Махаериши Махеши Йоги имеет побочный эффект - "прыжковую левитацию." Следовательно она хотя бы на краткое время  синхронизирует частоту атомов тела.

После регистрации на форуме "Параллельный  остров"  здесь можно найти кое что интересное по теме.

0

24

Добрый день .
Посмотрел видео ... занимательно .
ПРОБЛЕМА в том , что ЧАСТОТЫ атомов , ИСКУССТВЕННО , задать или изменить не возможно , черезвычайно запредельные частоты .
А потому и все это так и останется - ГИПОТЕЗОЙ .
А гипотез много и все разные ...

НО , ЭТО современное видение мира .
Хоть ВЫ и изотерик , но "сваливаетесь" в ЭТО понимание мироустройства (.

Меня же , интересуют именно ИЗОТЕРИЧЕСКИЕ представления , с переводом , или хотя бы без перевода , на современный язык .
А потому , я не вижу от ВАС ответа , на мною поставленные вопросы (.

Может еще раз попробуете ответить ?

А " Паралельный остров" , я , сейчас гляну ...

0

25


Одно из возможных объяснений суточных колебаний энергии....

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » История, Наука и Космогония » ПРИРОДНЫЕ ФЕНОМЕНЫ БИОЛОГИЧЕСКОЙ АНТИГРАВИТАЦИИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно