Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



25-ый кадр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

25-й кадр — методика воздействия на сознание и подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров.

Идея заключается в том, что зрение человека способно различать не более чем 24 кадра в секунду (хотя эта граница зависит от чёткости краёв и скорости движения объектов на экране). Поэтому инородный кадр, показываемый менее чем на 1/24 секунды, минуя сознание, воздействует сразу на подсознание.

1-ая версия программы
Как работать: в папке с программой, в блокноте под названием "words" вы пишите те установки, которые вам надо. Затем открываете программу, там можно выбрать скорость прокрутки и позицию мелькающих слов. Главное не сворачивать программу - тогда она будет работать в фоновом режиме.

2-ая версия
Аналогична первой, но теперь вы можете помещать какие-либо изображения. Например вставлять свою фотографию и писать на ней "Я становлюсь здоровым" или тому подобное.

P.S. я дал ссылки на две версии программы - решайте сами, какую будете использовать. Лично я использую первую версию.

0

2

Чушь полная.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно