Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СССП-НЛСК

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

СССП-НЛСК - Стереосубсенсорное самопрограммирование и Нейролингвистическое самокодирование.
Это универсальный инструмент для ускоренного ввода в Подсознание любой, необходимой вам, информации, которая записывается разными методами и на разных уровнях, что делает работу с Подсознанием вашим прекрасным помощником в достижении любых целей.

Суть работы с программой такова: вы пишите 7 фраз, которые вы желаете записать в Подсознание. Для ввода в Подсознание программа использует:
1. 25-ый кадр;
2. субсенсорный (неосознанный) режим восприятия;
3. звук с бинауральным эффектом по амплитуде, частоте и фазе;
4. особый отвлекающий эффект, при котором происходит фиксация вашего внимания на отвлекающем обьекте, в то время как информация безпрепятственно проникает в Подсознание;
5. персонализацию - введение вашего имени и обращением к вам по вашему имени;
6. цветовое восприятие;
7. второстепенные установки;
8. особые звуковые установки;
9. природный естевственный шум

Скачать программу можно здесь.

Отредактировано Volan (2012-06-10 21:24:44)

0

2

И какие результаты?

0

3

Особо не работал. Я всё же предпочитаю сам работать, а не доверять это дело программам. Программы больше идут как для новичков, ну или в дополнение основным практикам. Мне и своих возможностей хватает.
Плюс, есть некоторые нюансы, которые данными программами не достичь. Например у того же Веретенникова для подобных программ часто мелькают варианты установок, по типу "мой третий глаз открывается" или "мои чакры открываются"... не открыть так третий глаз или чакры. Психологический фактор играет в большинстве случаев последнюю роль в их неактивности. Тут надо работать в первую очередь с энергией тела.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно