Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Звездная сага: STAR WARS » Анакин - мастер боя?


Анакин - мастер боя?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

(если тема не соответствует разделу, заранее приношу извинения)
Я не понимаю, как Анакин вообще ухитрялся не порезаться световым мечом сразу?!
При его эмоциональности он не мог достичь необходимого уровня концентрации и обращал бы оружие против себя.

0

2

рыцарь макс написал(а):

если уж говорить об анакине то у него в крови было свыше 20 000 мидихлориан - микроскопических живых существ которые джедаи и ситхи учились слушать и через них познавать и использовать силу что по тем временам (а по нашим тем более  ) было фантастическим показателем.

Тогда, получается, Сил пользовалась Энэкином (или Анакином), а его самого не было?
Но вопрос я понял. Ситхи, использовавшие гнев, тоже занимались концентрацией и медитацией. разве что у них места для медитации были уединенные, или они практиковали динамическую медитацию.

0

3

рыцарь макс написал(а):

огда люк скайуокер во время упражнения по владению световым мечом

я помню, как осторожно Люк впервые взял световой меч в руки.
Вопрос, если я не ошибаюсь, был о концентрации - была ли она у Эни?

0

4

Я могу сказать лишь одно, я думаю что Энакин не был мастером боя ещё в ранге юнлинга. А вот насчёт силы, я согласен. Я смотрел все эпизоды киносаги "STAR WARS", и видел то что джедаи и ситхи всегда сражались на ровне друг с другом...

0

5

Sergey Nazarkin написал(а):

Я могу сказать лишь одно, я думаю что Энакин не был мастером боя ещё в ранге юнлинга. А вот насчёт силы, я согласен. Я смотрел все эпизоды киносаги "STAR WARS", и видел то что джедаи и ситхи всегда сражались на ровне друг с другом...

На равных?
Дарт Мол гонял Квай Гона по всем техническим помещениям, пока наконец не загнал в угол, где джедай не мог использовать Атари. А Квай Гон был одним из лучших в ордене
Палпатина пришли брать четверо джедаев, причем трех он зарубил сразу, и победил бы его только Мэйс Винду - лучший меч ордена.
Дуку легко разделался с Оби Ваном, который, на минуточку, специализировался в Сорезу - форме, которая теоретически  должна сделать джедая неуязвимым.

Не те времена.
Раньше было лучше.
Рекомендую посмотреть видео с Сатилой Шэн - вот это мастерство боя.

0

6

Я ЗАБЫЛ УПОМЯНУТЬ ПРО БОИ ИЗ СОВРЕМЕННОЙ ТРИЛОГИИ, ПОСКОЛЬКУ КАЖДЫЙ ФИЛЬМ Я СМОТРЕЛ ЛИШЬ ОДИН РАЗ.

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Звездная сага: STAR WARS » Анакин - мастер боя?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно