Jedi Heritage: Орден последователей Силы

Объявление

Jedi Heritage: Орден последователей Силы
Данный ресурс был создан с целью объединения последователей Силы и просто поклонников Звездной Саги, с возможной переспективой личных контактов членов Ордена.
Форум только начинает свое становление и любой желающий может получить статус модератора и помочь в его развитиии. Нас интересует не ваша сторона Силы, а то, что мы можем сделать для Вас и друг для друга.

Let the Force be with you!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Звездная сага: STAR WARS » Всё о 7 эпизоде и когда он выйдет?


Всё о 7 эпизоде и когда он выйдет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В ноябре 2013 года фильм получил дату релиза, назначенную на 18 декабря 2015 года, что делает его вторым фильмом, после «Звёздные войны: Войны клонов» (вышел в августе 2008 года), не вышедшим в мае, как было с предыдущими шестью картинами. В марте 2014 года Disney подтвердила, что «Эпизод VII» выйдет в IMAX.

В конце ноября 2014 года был представлен первый официальный тизер-трейлер фильма. 16 апреля 2015 года, в рамках мероприятия Star Wars Celebration, Джей Джей Абрамс и Кейтлин Кеннеди представили множество новых материалов о фильме, в том числе и новый двухминутный тизер.

Отредактировано Sergey Nazarkin (2015-08-08 11:58:46)

0

2

Готовлюсь к разчарованию.

0

3

А я все же надеюсь на хороший сюжет.

0

4

Я надеюсь что там в США не собираются что то изменять. Ведь то что снимал Лукас это шедевр! Поскольку продюсеры привыкли изменять сюжеты которые написали создатели фильма.

0

5

Поразмыслив, решил не идти в кино а купить нормальный диск когда будет (лицензионный! у меня все ЗВ такие!)

0

6

Кстати, новый трейлер спин-оффа, если кто пропустил, уже есть в сети

0


Вы здесь » Jedi Heritage: Орден последователей Силы » Звездная сага: STAR WARS » Всё о 7 эпизоде и когда он выйдет?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно